Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Яна,я думаю,что ваша поездка ничего бы не изменила,здесь наверно дело в психиатрии,или вам бы с вашим родственником пришлось бы жить все время,да и молод он очень был,вам столько пришлось пережить ужас просто,я поймала себя на мысли,что когда вижу например молодую пару с маленьким ребенком,то вместо зависти и радости,думаю,боже какие вы несчастные,сколько жизненного дерьма и горя вам еще предстоит перенести,это ведь кошмар,правда?,но ничего другого в голову не лезет,это ли не сумашествие? Юлия,вы не соучастница,а просто это совпадение,у меня второй ребенок близнец,с таким же жутким заболеванием,как и его брат,успел по другому не скажешь,умереть у меня на руках в 16 лет,а был так болен и творил такое,что врачи сказали,не оформите,будет хуже,болезнь прогрессирует,он растет,я сходила с ума ит. д,мысль меня такая стала посещать все чаще и чаще,он оставался днем дома с мамой,я тогда работала,был очень высок и силен,я боялась за маму,постоянно думала о них,все из рук валилось,звонила каждый час,это не считая,что мальчик был,на галорередоле и аминазине постоянно,вообщем он умер скоропостижно,в воскресенье вечером,я была дома,просто встал с кровати и упал,весь побелел,скорая приехала,как они говорят смерть до прибытия,через месяц сказали причину,инсульт,это в 16 лет,вот я и думаю,а если бы я его отдала и это случилось после,понимаете мою мысль,Юля,вот сейчас езжу на кладбище,поставила ему навороченный памятник,и мне легче,чем когда я еду ко второму,как две капли воды похожему на него,и не знаю,что меня там ожидает.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*