Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

Елена,ну почему же..я уже об этом задумалась..Фонд-не фонд,но у меня есть свой Форум и многие люди воочию видели КАК я переживала такую ситуацию.Думаю им особо и обьяснять не придётся почему надо помочь.К тому же все мы под Богом ходим.У каждого может в семье такое случится. Правда пока я бездействую.Не могу морально этим заниматься. А вообще нужен наверное раздел какой то отдельный.С адресами,паролями,явками:):):) И помощь в данном случае должна быть адресной я считаю..правда чувствую мы здесь со всей России ведём общение:) Любовь,а я впервые столкнулась с этим термином на приёме у нарколога у меня отец очень сильно и долго пил и мы пришли его закодировать..врач нарколог-психиатр..в общем то всё получилось,но он мне сказал что я созависимая и мне как то надо не так воспринимать жизнь..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*