Главная Форум Общение Не совершайте моей ошибки Ответ в теме: Не совершайте моей ошибки

Пользователь

А я вот Юлия их понять не могу. Не простой ВУЗ — мединститут. Там не прогуляешь и потом не спишешь лекцию у подруги. За все прогулы — отработка. иначе просто до сессии не допустят. Зачемто же идет туда человек, учится шесть лет. Не помидорами же на рынке торговать после того, как ты 6 лет отучился. Я бы считала себя после этого просто неудачницей. Я понимаю, что не все могут быть хорошими диагностами, но честно делать свою работу ПРОСТО НЕОБХОДИМО. А на предмет зарплаты…. ну об этом можно много говорить, но вот часто посещая бабульку в больнице я посмотрела на каких машинах ездят врачи. На зарплату в 10 тысяч такие не купишь. Поверьте — не от зависти, а просто уверена, что есть такие, которых хоть золотом осыпь — они бездушными и останутся. просто у нас медицинское образование, как и все здавоохранение нужно менять целиком, а этого никто и делать не хочет.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*