Главная Форум Общение В начале пути Ответ в теме: В начале пути

Пользователь

Аделаида, конечно в мозгу берутся откуда–то здравые мысли, что–то там щелкает наступают просветления. Я вот иногда замечала — буйство, буйство и, вдруг, осмысленный взгляд, прекращение на минуту всех причуд и выступлений, иной раз кажется, что и сказать хочет разумное что–то, но это только мнгновение — и все по–прежнему. Это не она борется — сильное сердце, вот и силы. У нас был период — вопила — сердце, сердце. Спрашивали, что случилось и она говорила, что сердце болит, и скорую вызывали и врача учаскового. Но все это оказывалось плодом больного воображения. Отмирает мозг и разом уходят все болезни. Вот психиатр говорит, не просто говорит, а настаивает — разговаривать с ней ультимативным тоном. Вижу, что помогает, купирует капризы, дурные эти выступления и хулиганство, но не могу сдержаться и начинаю говорить с ней ласково — тут же ответная реакция — агрессия и прочие прибамбасы таких пациентов. Все же права моя дочь — она психолог — тут уже ничего не поможет и нужна дрессура. А жалко!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*