Главная Форум Общение Общение Ответ в теме: Общение

Александр

Выкроил еще полчасика. Вижу, что мне объявлен бойкот: за прошедший час никто на мои комментарии не отозвался. Поэтому продолжу монолог. Самая упоминаемая проблема — «не видно». Сообщения пользователей тонут под массой статей. Если Люба позволит, я воспользуюсь ее метафорой про школьный класс. Представим, что класс куда–то переезжает. Что делать? Два варианта: (а) закрыть школу на время переезда, пусть все сидят по домам; (б) переехать, не выставляя за дверь учеников, посадив их за парты, между которыми лежат кучи плакатов и других вещей, о которых все уже, казалось, забыли, но которые неожиданно появляются в момент переезда. Мы выбрали второй вариант. Сейчас мы аврально правим старые статьи, отчего они выдвигаются вверх, так как это правило общения: все подправленное и прокомментированное тут же выдвигается на самый верх, чтобы все видели новое. Не актуализировать мы не можем. Иначе мы просто пропадем из Яндекса и Гугла. Как вы думаете, кто найдет наш сайт, если мы будем не на первой странице Яндекса, на на 214–й? (Правильный ответ: «Никто».) Со следующей недели (когда отработаем оставшиеся 20%) сверху будут ТОЛЬКО сообщения, предназначенные для общения. И уже завтра (если все пройдет нормально) появится демонстрация того, сколько новых комментариев появилось к тексту, который вы уже читали. Ну и, если позволите, я все же хоть раз в неделю буду писать о новых достижениях науки в деле борьбы с деменцией.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*