Главная Форум Общение Как сохранить спокойствие, ухаживая за дементным больным? Ответ в теме: Как сохранить спокойствие, ухаживая за дементным больным?

Оксана И.

Здравствуйте, форумчане! Уже пару месяцев заглядываю на ваш форум и все хотела присоединиться,но не было времени спокойно сесть и написать свою историю.Честно говоря,я не думала,что нас, созависимых, так много…И когда я первый раз попала на этот сайт,мне стало легче…Моя мама лежит уже 6,5 лет, даже больше уже, 2 января будет 7. Мама моя мадам с очень тяжелым характером.Когда еще была здорова,тоже давала жару! Очень любила бить по больному,поделишься, как дочь с матерью какой–нибудь проблемой,она выслушает,даст совет,а потом тебя же по твоему слабому месту! Да побольнее! Я потом вообще перестала с ней делиться.Так,общие вопросы,проблемы,но ничего личного не рассказывала.Права была всегда только она,другого мнения и быть не могло,т.к. оно неправильное.Если уж люди с нормльным характером при деменции ведут себя ужасно,то что говорить о тех,у кого и раньше был тяжелый характер…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*