Главная Форум Общение Свекрови становится хуже Ответ в теме: Свекрови становится хуже

Пользователь

Всем спасибо, дорогие! Все! Лежит наша бабулька в соседней комнате. Молчит. А я и прошлой ночью и сейчас все прислушиваюсь: не буровит ли там чего. Нет, все закончилось. Вот, сижу и думаю: жили мы с ней вместе 28 лет. Она мало о себе рассказывала, сколько я не просила хоть для внуков. Узнала по крупицам от сестер ее и племянницы. Жизнь–то не сахар была. Взять хотя бы 8 месяцев оккупации, 12–летний брат на руках у нее, 18–летней. Сиротство в самом начале войны: Умершая от тифа мать и расстрелянный нашими отец ( не разобравшись, расстреляли, а он на подполье работал у немцев. )Когда узнали, поздно было. А потом послевоенное одиночество среди людей, сын, рожденный вне брака в 32 года. Да много чего я узнала интересного, хоть книжку пиши. А ведь поколение наших родителей — сплошь герои романов о войне и годах «борьбы за светлое будущее детей». Еще раз спасибо за теплые слова.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*