Главная Форум Общение Оказание помощи дементным больным и их семьям должно стать делом государственной важности Ответ в теме: Оказание помощи дементным больным и их семьям должно стать делом государственной важности

пользователь 1

А пригодится ли та крупная покупка, которую Вы купите для чека. Для чего такой чек нужен. Для отчета? зачем тратить деньги, чтобы потом их вернуть по отчету, непонятно? Вот такой парадокс. Никто не учитывает сам труд бедных опекунов, в гос.учреждениях этот труд стоит денег, а родственники больных не в счет. Вот что больше всего раздражает. Потраченные нервы не вернут ни какие деньги. Кто об этом задумывался. Когда наше дорогое правительство повернется лицом к людям?.. А пенсия заработанная этим же больным годами, если не оформлять опекунство должна уходить куда, нашему любимому государству?.. Почему –то нет в нашей стране наследственности заработанной пенсии. Мне говорили, те суммы за которые не сможете отчитаться, пусть остаются на счету больного, а в отчете писать, что денежные средства неиспользованы за ненадобностью. Я спросила, тогда деньги будут накапливаться на счету больного, а если больной скончается, что тогда? Я смогу использовать эти средства на похороны? Задумались, потому что не знают. Вот это наша реальность. Держитесь девчата! Здоровья вам!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*