Главная Форум Общение Оказание помощи дементным больным и их семьям должно стать делом государственной важности Ответ в теме: Оказание помощи дементным больным и их семьям должно стать делом государственной важности

Любовь

Сегодня полдня составляла отчет для органов опеки, на что потрачены деньги из пенсии отца. Не могу отчитаться за шесть тысяч, не хватает чеков. Нельзя, чтобы сумма на чеках была меньше 500 рублей. Убогое мышление убогих чиновников. Это не люди, это организмы. В то же время надо отчитаться за средства ухода за собой, т.е. опекаемым. Мне, что включить в список стоимость зубной щетки, пасты, мыла, стирального порошка? За лекарства тоже нет полноценных чеков. Я же покупала по мере надобности и по одной упаковке. Пенсия отца — десять тысяч рублей. Это десять выходов в магазин с покупкой самых необходимых и недорогих продуктов. Мне смешно отчитываться чеками из гастрономов. Полный маразм! Напоминает фильм «Город Зеро» своим абсурдом и полной безысходностью.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*