Главная Форум Общение Новогодняя елка Ответ в теме: Новогодняя елка

Пользователь

Дорогие мои, здравствуйте! Новый год провели на удивление хорошо, Встречали его у бабульки нашей с с бабулькой, сиделкой и перед самым новым годом вернулся с вахты муж нашей сиделки. Прекраснейшие люди! Праздновали до 5 часов утра, весело и хорошо. Бабуле нашей в ее комнате сиделка нарядила маленькую искусственную елочку, обернула ее гирляндами, включила. Бабульке так понравилось, что она просто захотела утащить елочку к себе в постель, перевернула,что могло — разбилось. Гирлянду отключили и сняли, на елочке оставили только мишуру и дождик серебряный. Она играла с елочкой часа три. Спросила какой праздник сегоня. Ответили, что Новый год, тогда стала поздравлять и желать нового счастья. Муж мой решил сфотографировать ее за столом, бабуля не растерялась, схватила мой фужер с шампанским и выпила — сначала половину, а когда попытались отнять — не отдала и бодренько осушила до конца. Скажу сразу — ничего ужасного с ней от этого не произошло, зря боялись, просто стала закусывать с таким энтузиазмом, что вот тогда мы испугались. Ела, как в прежние времена, когда не знала насыщения. Но потом угомонилась и уснула. Вот так. А через две недели ей исполнится 91 год! Постараюсь прикрепить ее фотографию и фотографию нашей елки. Уж не знаю, что получится.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*