Главная Форум Общение Муки совести Ответ в теме: Муки совести

Любовь

Здравствуйте, Елена! Можно, я буду обращаться к Вам по имени, как принято на нашем сайте? Если у Вас есть возможность устроить отца в хороший пансионат, то, вероятно, это может быть выходом. Интернат для престарелых и пансионат — это две большие разницы. В теории. А на практике неплохо бы сначала порасспрашивать родственников, как живется их старикам в конкретном, выбранном Вами пансионате. И еще это стоит достаточно дорого. Может, если позволяют средства, пригласить помощницу по хозяйству? Видимо, Вы родили младшего уже за тридцать, а это само по себе большая нагрузка на организм. Не стоит, наверное, во всем обвинять только отца. Но что–то Вам надо делать, пока не захотелось еще раз выпить таблетки. Заручиться помощью родственников, если они так заинтересованы, чтобы Ваш отец находился дома. Находить любые возможности расслабиться, отдохнуть. Об этом мы тоже много писали на сайте. Например, в теме «Группа самоподдержки».

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*