Главная Форум Общение Что делать? Ответ в теме: Что делать?

asn2124

К сожалению,ничего хорошего написать не могу. Позавчера привезла маму домой. Первую ночь пришлось дать зопиклон, уснула через 2 часа,но проспала до 11 часов утра.День прошел нормально.Смотрели с ней телевизор,открытки,пыталась разбудить её память.В 6 вечера начала отключаться,т.е. очень хотела спать.Уснула тут же,без таблетки. Я тоже отрубилась и проснулась в 9 утра от того,что мама ходит по кухне.Я,конечно,очень обрадовалась.Быстренько — завтрак,чай. Отлучилась на несколько минут в ванную,а котгда вернулась,то мама уже была без сознания,сидя на стуле.С соседкой переложили на мамин диван.Была очень бледная,пульс нитевидный,но ритмичный.АД 105/65. Пока приехала скорая, давление самостоятельно поднялось до 125/80. На вопросы реагировала и тут же проваливалась в полузабытье. Укололи пирацетам. Сейчас 20 часов. Всё так же. Как будто бы спит. Позовешь — реагирует и тут же проваливается. Моё состояние не описываю. Звонила врачу,который наблюдал маму в психбольнице. говорит, что это,возможно,очередной инсульт, а,может,просто сосудистая недостаточность……

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*