Главная Форум Общение Спасибо этому сайту Ответ в теме: Спасибо этому сайту

Пользователь

Ох,милые мои.Зашла к вам нечаянно.Мои проблемы пока еще просто цветики по сраавнению с вашими.Очень боюсь «продолжения банкета».У нас вероятно начальная стадия–забывается конечно все–что где должно лежать,что спрашивала две минуты назад,что ей ответили.Но пока никаких песен по ночам и криков.Но это не очень утешает.Унас психоз–так уж сложилось что в нашем доме все умирали в феврале–дедушка–21,02 45лет назад,бабушка –20,02,1993, мой отец–11,02,2006.И вот с последней смерти у мамы началась паника в ожидании очередного февраля.Устраивает нам такие концерты–ни в сказке сказать–нипером описать.Заботимся о ней мы с мужем,брт мой как то самоустанился.Вот и начинается обвинение нас во всех смертных грехах–и мы от неу все скрываем,и рот ей г…. замазываем,и она больше ничего от нас не примет.А уж что говорится соседям на улице…..Она поорет на ночь и спит — а я уснуть уже не могу.В пору уже самой пить сонапакс.Вроде и понимаю что это–не она орет а ее болезнь–а все равно так обидно–мы ведь для них–родителей–все старались и стараемся делать самое самое.Отец умер от рака–все легло на меня–и морально и материально–все больницы,операции похороны и тди сразу послее похорон она стала пмть кровь мою литрами.Другой раз домой нее хочется идти–не хочется видеть ненавидящий взляд.не хочется слышать постоянные унизительные замечания как будто мне не 54 а 10.ЧСначала спасалась нимотопом–пропивали курс 2месяца через месяц.хОТЬ И ДОРОГО но улутшало ситуацию–сейчас уже бесполезно.Здесь у васс почерпнула кое что о новых для меня препаратах,потому как врачи у нас тоже не лутьше описанных выше.Кроме пирацетама–ничего.И у вас чуть поднабралась оптимизма(если можно так сказать)Выражаю всем сочувствие–больше нам никто не может помочь.Поговорить–это уже много значит.Встретить сочуствие,понять что ты не один такой.Написала много и сумбурно–простите если что не так–нервишки не в порядке да время очень позднее.Но на душе стало немног легче от понимания что всетаки происходит

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*