Главная Форум Общение Спасибо этому сайту Ответ в теме: Спасибо этому сайту

Пользователь

Спасибо за комплименты моему мальчику. Мне очень приятно!)))) Оксана, у вас про Сталина, а у нас про то, что в 3 года осталась без матери, что было 2 мачехи (кстати — обе хорошие женщины, одна из них бабушка Аня умерла, когда я была уже взрослой, была моей бабулей всегда) и как в 10 лет пошла на каникулах в поле работать. И это бесконечно. И многоразово. И всегда одно и тоже. Отвлекается только, если спросить: «Мам, а Петя? А Ваня? А Лида, Вера, Клава, Леня?» Тогда начинает в подробностях рассказывать про братьев и сестер. На другие вопросы не реагирует. Если начала говорить про детство и поле — то уж только про это. Я недавно спросила про отца. Нет! Она имя с трудом вспомнила! Еще недавно ждала его пьяным, готовилась ругаться, а теперь: «Славик? Подожди, а кто это?»

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*