Главная Форум Общение Спасибо этому сайту Ответ в теме: Спасибо этому сайту

Пользователь

Вчера только рассказала мужу про случай с планами на аборт вашей мамы, Катя. Так что он у меня был морально подготовленным, так сказать, когда свекровь за ужином заговорчески проговорила: «Я беременна… главное, чтобы все было хорошо… у меня родится мальчик, и он будет высоким. Вот я маленькая и не могу ничего достать (это она про белье, сохнущее у нас на веревках в коридоре — достаточно высоко, чтобы головой не задевать)…» Муж мой чуть не поперхнулся, но согласился с ней: главное, чтобы было все хорошо. Вот и славно. Сегодня участковый терапевт нас навестила. Посоветовала обратиться к гинекологу, мол, может ее что–то по женской части беспокоит, вот ей и кажется, что она.. беременна. В 72–то года. А я еще подумала про ее запоры. Может быть они и есть — «беременность»? Вот интересно, могут внутренние катаклизмы организма (болячки то есть какие–то, дискомфорт) давать такой толчок сознанию? Живот у нее не в порядке, пучит и вздувает (хоть и пытаемся исправить ситуацию, немедикаментозно, правда), посылает соответственный сигнал в мозг, но она себе отчета в этом «не в порядке» не отдает, и подсознание придумывает такую вот «беременность» (симптомы–то схожие))).

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*