Главная Форум Общение Спасибо этому сайту Ответ в теме: Спасибо этому сайту

Пользователь

Спасибо Вам большое, Елена, за поддержку! Действительно дельные советы! Вика, ну а Ваша «женщина средних лет с добрыми глазами» — это вообще такие замечательные слова… у меня даже сердце теплотой наполнилось от них )))), как будто образ доброй волшебницы из сказки вспомнился ))) Катюш, ну у вас там в туалете маникюр, а к нам на днях Андрей Малахов приедет туалет ремонтировать, сам лично обещал! А вообще у нас сегодня дома просто кошмар из кошмаров, снегопад на улице влияет, что ли… что–то и трифтазин с сонапаксом бессильны. Бедный мой сынок, у него вообще психика уже не выдерживает… Вообще все эти 4 месяца болезни бабуля почему–то всё больше проникается к нему негативом, обзывает и наркоманом, и вонючкой, и это он ей лужи на диване делает. Он приходит из школы, греет суп и себе, и ей, но она уже с месяц вообще ничего из его рук не ест, говорит, что он её травит, он сам наркоман и ей наркотики в суп подсыпает… А ему 11 лет, и это золотой ребенок, отличник, в муз. школе учится, и вообще очень домашний мальчик, до сих пор любит гулять со мной, держась за руку, до сих пор в магазине бежит первым делом к отделу с игрушками… и бабушке, уже больной и слепой, помогал одеться и сам выводил гулять на улицу — не такой уж частый поступок для мальчиков его возраста… А она — всё хуже и хуже, «Он подслушки везде развешал, следит за мной… он друзей полную квартиру навёл, орали, шумели, а друзья–то у него змеи и гадюки — под диваном, вон гляди — притаились все….Памперсы мои крадет… Еду изо рта у меня вытаскивает и сам съедает…» ––– — Вот с чего у нее, спрашивается, такие бредни, а???? Всегда обожала внучика, гордилась, что такой культурный и добрый мальчик, и он ее любил, говорил всегда : «Мам, я, наверное, бабушку даже больше тебя люблю»! Всегдп гордился, что у всех друзей — просто бабульки, а у него такая крутая, красиво одетая, начитанная, продвинутая и «знает всё» (может сделать любое домашнее задание, решить любую задачу). А теперь, увы, все печально. В общем, сегодня она его просто допекла, а он еще из школы после репетиции уставший пришел да сразу на музыкалку побежал и пообедать не успел да еще и зуб болел. Вернулся, хотел просто на диване в тишине полежать — но фиг там, она его ни на секунду в покое не оставляла своими бредоносными нравоучениями…. В итоге разыгралась ужасная отвратительная тяжелая сцена — сначала он просто орал :Как ты надоела! Заткнись уже!!!… Потом перешло в: Когда ты сдохнешь, старая осточертевшая мразь?!!! Когда мы будем от тебя свободны?!!! А закончилось, что он начал в исступлении ее лупить. В общем, истерика с отчаянными воплями, слезами, и даже матом… Что интересно, бабушка разрумянилась, повеселела, вставляла шутливые реплики и, похоже, получала от этого всего удовольствие… Вроде как подпитывалась от его истерики энергией, как вампир… Ужас, ужас… Он орет :Ненавижууу ее!!!!, трясется весь… Я его валерьянкой отпаивала, он всё умолял : Когда мы сдадим ее на дурку, когда????!!!…. Она тем временем крепенько заснула, сладенько поспала пару часиков, проснулась довольная, с аппетитцем поужинала, спросила :А где елка? Уже Новый Год?… А я никак себе давление сбить не могу… А валерьянка подействовала, сейчас он приуспокоился и сидит возле нее и читает ей «Тореадори з Васюківки»… она слушает, периодически спрашивает :А где корова? На балконе? Это она в окно заглядывает? — и тому подобные умные вещи (в книжке рассказывается, как мальчишки пасли корову) В общем, нету слов у меня. Это я вкратце описала ситуацию, а на деле был сущий ад… И правда, когда всё это кончится?..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*