Главная Форум Общение Чего ради страдать? Ответ в теме: Чего ради страдать?

Пользователь

Девочки (не сочтите за фамильярность такое обращение, пожалуйста; это я из нежных чувств ))), спасибо вам всем огромное за поддержку. Сегодня гораздо лучше (хоть я и рассеяна порядком, весь день не туда сворачивала, пока ездила по работе ) но это пройдет; видимо, реакции притуплены из–за нервного напряжения, которое испытывала последние недели). Вчера свекровь бредила весь день, без перерыва. Даже не стану описывать, ЧТО она говорила и делала — устала я уже перебирать все это в мыслях (хватит!)… вечером мой муж дал ей хлорпротиксен 15 мг 1 таблетку. Уснула. И я тоже. Муж с дочкой пошли гулять. Впервые за несколько дней я смогла спокойно уснуть! никто меня не тревожил! свекровь не вбегала каждые 5 минут в нашу комнату с очередными бреднями и галлюцинациями!!! ЧУДО! Утром бабушка проснулась вместе со мной и внучкой. Мы собирались в детский сад, она зашла к нам и вылила новую порцию агрессии. Муж мигом проснулся и отправился кормить маму завтраком (и хлорпротиксеном). Потом она еще какое–то время суетилась, что–то там несла вслух, собирала вещи в больницу, к врачу (какому — неизвестно), но мы утешили ее тем, что вызвали врача на дом (и правда, я как проснулась, первым делом вызвала терапевта). Она обмякла, успокоилась. Пока я отвозила дочку, приходил врач (сделала–таки нам выписку для суда и МСЭ и горячо сочувствовала нам). Потом бабушка совсем успокоилась и с уходом врача собиралась погулять. Но потом присела на кровати и сказала, что что–то устала. Прилегла. И уснула. На весь день. Будили на обед, но она не встала. Пообедала часов в пять только. Тиха, как мышка, только реплики свои негативные вставляет (тьфу–тьфу, чтоб не сглазить; не говори так — перехвалишь; не надо так делать/говорить), но это даже не раздражает (!), а радует (уж лучше пусть так, чем с ненавистью на нас набрасываться или нести бред). В семь сели ужинать. Она тоже поела. Включили ей телек — сидит, спокойно смотрит. Просто радость сегодня! Наконец, у нас появилась возможность спокойно поработать, не отвлекаясь на трепание нервов! Наконец, в доме тишина! Наконец, нет страха, что сейчас распахнется дверь и влетит разъяренная бабуся… Боже, пусть так будет и дальше!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*