Главная Форум Общение С ними надо соглашаться Ответ в теме: С ними надо соглашаться

Пользователь

О, да! у моего тоже такой взгляд бывал, редко правда, а в последнее время не замечала…. Ничего понять не могу — спит сегодня весь день… на пару минут выйдет из комнаты и опять спать… Ужином даже не покормила, а будить боюсь — опять всю ночь спать не будет(((( Да, Любовь, наши отцы очень похожи. Просто на удивление….Я вспоминаю, что качание и шаткая походка с падениями у папы уже много лет, он еще работал — ходил плохо… Но неврологи, которым я его показывала говорили, что все нормально, все в пределах возраста…Других изменений не было — только такая походка….Ну я и грешила на сосуды, давала ему много лет фезам — врачи говорили, что менять его на другие лекарства не надо….Эх, если бы я только знала…Отвезла бы его в Питер на МРТ..но ведь мне все в один голос твердили, что все в пределах нормы возрастной. И УЗДГ полтора года назад было просто замечательным, как сказала доктор..есть какие–то изменения, но они хорошо компенсированы…….И ведь в сентябре в один голос оба невролога говорили, что деменции, как таковой, у папы НЕТ….Поверила….Так ведь не одному неврологу показывала его и все твердили, что все нормально, все по возрасту…. А я боюсь выходить пока с папой, хоть он и очень рвется на улицу… В последний раз, когда мы с ним гуляли — через 15 минут прогулки его «повело» и я, как медсестра на фронте тащила его на себе до подъезда…. Я очень надеюсь на то, что мы сможем с ним гулять через какое–то время…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*