Главная Форум Общение Спринтер или стайер (не забывайте дышать) Ответ в теме: Спринтер или стайер (не забывайте дышать)

Виктория

Доктор Аникина, спасибо Вам за внимание к нашей проблеме! Чувствуется, что Вы не равнодушны к ней! Но, к сожалению, Елена права–очень мало врачей, которые сами разбираются в этой болезни. Зачастую нам приходится самим, на свой страх и риск подбирать дозы, лекарства. Бегаешь, консультируешься(разумеется не бесплатно), А толку ноль. Мою маму 2,5 года назад выписали с деменцией из больницы. Когда я стала приводить в порядок карточку, вклеивать выписку, чтобы все ее обследования были в одном месте, нашла выписку пятилетней (тогда) давности, с диагнозом ДЕМЕНЦИЯ!!! Я глазам своим не поверила! Она ложилась сама на поддерживающее лечение с гипертонией, и НИКТО ничего не объяснил!!! Сколько времени упущено, а сейчас врач говорит:»Наша задача–чтобы не было хуже» Да куда уже может быть хуже! Когда другой врач высшей категории отменяет финлепсин(после 20лет приема), заменяет каким–то аналогом полегче, и после этого вся жизнь полетела в тартарары, о чем можно говорить?!!! Извините за эмоциональность, но ТАК больно, что не хватает воздуха порой.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*