Главная Форум Общение Ну как такое выносить… Ответ в теме: Ну как такое выносить…

Пользователь

прочитал комментарии немного. хорошо вам девченки… Вика, Надя, Лена… А я Юра… и мне 57 а маме 83… и фактически мы остались вдвоем… а в тот момент когда началась болезнь прогрессировать и уже давать о себе знать сынок подсуетился и снял с помощью бабушки 340 000 руб. Это было все, что мы накопили на сложные времена. Не знал я что будет так весело. просто собирал на все случаи. И я собирал и мама. А ведь я купил ему однокомнатную хорошую квартиру… и ему и дочери и бывшей жене. И остались мы втроем. Я мама и Аьцгеймер. Все фигня. уже привык. Только самое страшное !!! мыть матери … даже говно не так вонюче, как то, что приходится перешагивать и преодолевать, что бы мыть!!! Я то папа, то муж, то дядя, то племянник, то начальник… Но это все просто псиологические штучки. Она уже почти не ходит. а теперь новость: она есть отказывается. Ни просьбы, ни строгость ни уговоры. Что делать? Кто в курсе? Все из тарелки по кухне разбросает и сидит ругается: «Кто-то пришел и все ей раскидал». Если сидишь, она все что угодно будет делать, но вилку в руки не возьмет. Как только выйдешь: все на полу! Есть ли какие-то рекомендации?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*