Главная Форум Общение Прошу помощи Ответ в теме: Прошу помощи

Пользователь

А у меня, смотрю, круче всех было. Какой там врач, какое там вскрытие, какой там морг!… Пришел участковый (вызвала я его сразу и часа 2 ждала, пока он явится). Сфоткал маму на свой телефон, причем она была полностью завернута в простынку, он только с лица немножко простыню откинул и щелкнул пару кадриков. Потом спросил «У какого врача она была на учете? » Я ответила, что ни у какого, куда не обратись — все ее отфутболивали, мол, это не болезнь, а возрастное (ну, нам–то всем эта старая песня давно известна, правда же?) Милиционер подумал–подумал и позвонил нашей участковой терапевтше (ей самой уж лет 75, но, как известно, своё г…но не пахнет, свой возраст она старческим никак не считет, и на пенсию ее лопатой не выгонишь). Она по телефону ответила, что пусть дочь покойной придет за справкой в понедельник. Вот и всё. Никакого выезда на дом, никакого осмотра, ничего. При таком подходе,не правда ли — как удобно убивать беззащитных старушек из–за квартиры или из–за трехкопеечной пенсии, если внучику на наркотики не хватает? Не говоря уж о том, что эдак вполне можно похоронить и живого!Например, впавшего в летаргический сон. Насчет морга — у нас берут только, если делать вскрытие. Не буду утомлять подробностями, но нам повезло, взяли по блату за 100 гривенную взятку. Никакого вскрытия мне никто не предлагал, написать отказ от вскрытия тоже никто не предлагал. Наоборот, я была не против вскрытия! Я, наоборот, говорила, что хотела бы узнать от чего она так быстро за 8 месяцев превратилась в совершеннейшую руину! И ведь у нас–то была опухоль мозга, аденома гипофиза, говорили, что с ней по 15–20 лет живут, но мне кажется, что именно опухоль–то всему и причиной! Может, неверный диагноз и там не аденома, а другой вид опухоли? Но они мне в морге лениво ответили «Да ну, вам что, 500 гривен некуда деть. Зачем вам вскрытие?» » Ну, особых сил настаивать не было. Да и жалко ковырять бедную седенькую измученную головушку. Да и что эти дебилы там поймут? расковыряют и всё, а напишут что–нибудь «от фонаря», а истины всё равно не узнать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*