Главная Форум Общение Прошу совета Ответ в теме: Прошу совета

Antonina

прочитала всё,что тут советовали про клизму…мама уже неделю не ходит «по большому»…делаю всё,что советовали тут,кроме большой клизмы…боюсь,как и Лиля,ставить эту чёртову клизму…микроклизмы ставлю каждое утро…результат–выходит клизма,уже с кровью…(((вылез геморрой…((уже кормлю маму только жидкой пищей,от супа водичкой,кефир,питьевой йогурт,дюфалак даю по 3 раза в день,весь колпачок растворяю в стакане воды..сажаю маму на стул–туалет,она даже тужится…прошу,чтоб тужилась,говорит мне–дак я тужусь,а сама дальше сидит..(((неужели,она забыла,как это делать?..(((и показываю ей звуками,как маленькой,сама тужусь…всё бестолку…((палец засовываю в прямую кишку,там всё стоит,как пробка…что делать?живот «молчит»,никаких звуков….это меня не просто пугает,я уже в ужасе…(((купила свечи от геморроя,сегодня на ночь засунула…завтра с утра начём всё по новой,микроклизма,потом на стул…если не будет результата,мужа пошлю за клизмой большой…(((

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*