Главная Форум Общение Вдали от дома… Ответ в теме: Вдали от дома…

пользователь 1

Света, а интересно, не нужно справку от врача, что маме разрешается перелет? У нас был такой случай. Это конечно связано с онкологией, мы отправляли на большую землю родственника, очень ослабленного, экстренно для лечения там, здесь его уже «списали» И у нас не было другого выхода, а надежда была. Так вот в авиакассе я спросила, не будет ли трудностей с перелетом у больного. Мне ответили, что нужно справку от врача, что ему перелет разрешен. Конечно же врач такую справку не дал, направление на лечение там дал, а справку нет. Тогда в аэропорту, когда мы провожали родственника, мы подошли в медицинский кабинет к врачу, она сказала, что «без справки могут возникнуть проблемы, но я вас «не видела», а вы ко мне не походили, если что. Если возникнут подозрения при регистрации, то меня обязательно вызовут и тут если я увижу симптомы, запрещающие перелет, тогда увы…» Но наш родственничек держался молодцом, бедняга. Сейчас он прошел там курс лечения и ему стало значительно легче.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*