Главная Форум Общение Онкология и деменция Ответ в теме: Онкология и деменция

Пользователь

Ну вот…родные разъехались, дети по командировкам, закрыли папину пустую квартиру, муж меня вчера увёз домой. Ушла сегодня из дома погулять по городу. Странно, никуда спешить не надо…Зашла в храм, поставила свечи, заказала Сорокоуст…Легче? Не знаю…Но пришла домой и принялась мыть–чистить–блистить, всё ведь не по–моему за пять месяцев отсутствия. Завтра приведу себя в порядок: массаж, косметичка, стрижка, маникюр…Потом бассейн, а там по плану 9–й день, и хождения по конторам, оформление посмертных выплат и прочих документов. Так и пролетят две недели, не успеешь оглянуться. У меня в начале ноября юбилей — 50 лет. Дата, однако, хоть и грустная: день рождения с покойной мамой в один день, ей бы было 85.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*