Главная Форум Общение Онкология и деменция Ответ в теме: Онкология и деменция

Пользователь

Сегодня разговаривала с другом родителей ещё с молодости, опытным врачом–хирургом, который давно уже на пенсии. Сообщила о том, что папа умер. Так вот он сразу сказал, как услышал основной диагноз, что рак лёгких в 90% случаев даёт метастаз в мозг. Отсюда и папина деменция, и кричал отец последний месяц сильно, потому что болела голова. Он и сам чувствовал, что что–то не так с головой, и не раз мне говорил, когда уже лежал и не вставал:» Я дурачок, я стал дурачок…» И всё ниже пояса отказало тоже из–за этого метастаза, потому что поражены были центры в мозге…и рвало его всё время поэтому, а не из–за желудка. Я и сама об этом догадывалась, даже не имея медицинского образования, только вот почему же из врачей мне никто ничего не объяснил ни в онкодиспансере, ни в центре грудной хирургии…? Риторический вопрос…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*