Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ А что вы делаете восстанавливающего для себя? Ответ в теме: А что вы делаете восстанавливающего для себя?

Александр

Любовь, Вы просто мои мысли читаете. Я сажусь за очередной выпуск газеты Мемини. Всегда хочется что–то полезное написать для людей, которые ухаживают за непростым пациентом долгое время. И я подумывал именно о восстановлении (физическом, моральном), так как последнее время этот вопрос поднимался в комментариях как очень важный. Если на Ваш пост сообщество откликнется, то я потом просто перенесу комментарии в газету и сделаю отдельный разворот с рекомендациями наших пользователей 🙂 Думаю, это может быть ценнее советов отдельно взятого специалиста. Ну что, признавайтесь, как поддерживаете себя в тонусе!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*