Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ А что вы делаете восстанавливающего для себя? Ответ в теме: А что вы делаете восстанавливающего для себя?

Пользователь

Любая физкультура полезна: и тело здоровеет, и психика нормализуется. Я пою хвалебную оду бассейну! Как хорошо вода снимает моральную усталость! А после бассейна ещё и нанести на себя всякие ароматные муссы–кремы! Здорово! Поплавала, и уже не так расстраиваюсь, глядя на отца. У кого нет возможности плавать и желания заниматься физкультурой, стОит выходить на простые прогулки: и от больного отвлекаешься, и кислородом дышишь, и физически крепнешь. Я категорически считаю, что нельзя отдавать себя ВСЮ больному, даже самому родному, самому любимому, самому беспомощному! Если мы здоровы, то и ухаживать можем полноценно. А когда нам плохо, больно, сил нет, то и бедолагам нашим несладко приходится.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*