Главная Форум Общение Мама, пожалей меня… Ответ в теме: Мама, пожалей меня…

Александр

Люба, сейчас лоббирую, как могу, чтобы при создании новой версии сайта у всех пользователей была возможность вести дневник. Другими словами, чтобы какие–то тексты попадали не в общую ленту прямиком, как сейчас, а шли отдельно, хотя доступ к ним можно открывать, если будет желание, чтобы другие знакомились. Я вспоминаю Ваш дневник. Вот Вита начала вести (немного другой по духу, но тоже) дневник. Мне почему–то кажется, что это может оказаться очень полезной вещью для тех, кто ухаживает за близким. Когда есть возможность перечитать тексты 4хмесячной, годичной давности. Увидеть прожитое новым взглядом. Я уже не говорю про возможность перечитывать и вспоминать что–то после ухода близкого человека. В общем, загорелся я этой идеей. Осталось других зажечь)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*