Главная Форум Общение Как убедить больного, если он не хочет делать то, что необходимо: нестандартные решения Ответ в теме: Как убедить больного, если он не хочет делать то, что необходимо: нестандартные решения

alfirahad

А как убедить покушать? Моя мама например всегда говорила, что только поела или не хочет,. Сейчас для меня это не так трудно, раньше часами кормила ее ложкой. Сейчас все перемалываю блендером и кормлю кондитерским шприцем, пою из медицинского шприца 20мл. могу за 5 минут накормить. Проблема возникает когда она все выплевывает. Причем делает это намерено. Вчера опрокинула на пол свой обед, в кастрюле был суп пюре и чашка с молоком, все это было с Перевернуто рукой на пол вместе со стулом, потом когда стала кормить кашей, кашей было оплевано все. У меня была истерика.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*