Главная Форум Общение Помогите советом… ситуация непростая Ответ в теме: Помогите советом… ситуация непростая

Пользователь

Извините, что давно не писал, было не до этого. Мама совсем ничего не соображает, постоянно несёт всякие небылицы. Началось недержание, теперь она постоянно в памперсах. Зопеклон давать перестали, она стала спать без него. Экселон её умственное состояние уже не улучшает, хотя дозу подняли до максимальной. Ходит плохо, с равновесием проблемы; постоянно пытается раздеваться. У меня к вам такой вопрос — мама прописана в другом городе, и пенсию ей перечисляют на карту; карта в июне заканчивается. Я не представляю, что делать — если пойду в сбербанк без неё, меня пошлют; её тащить — я не знаю, как это вообще сделать, да и что там скажут, увидев её невменяемость; менять ей срочно прописку — тоже не получится, я сейчас пытаюсь продать свой дом и купить квартиру дешевле, чтобы на оставшуюся часть суммы содержать её; зарабатываемых мной денег не хватает на всё, и на уход, и на лекарства, и чтобы самому ноги не протянуть… Есть ли какой-нибудь способ, как мне продолжать получать её пенсию и продлить эту чёртову пенсионную карту? Инвалидность будет только в сентябре, а как признать невменяемость и меня опекуном без этого — я не знаю, никак наверно?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*