Главная Форум Общение Помогите советом… ситуация непростая Ответ в теме: Помогите советом… ситуация непростая

Пользователь

Давным-давно здесь не писал, сегодня что-то особенно всё придавило… с весны изменилось многое — с женой наконец официально развёлся, и, честно говоря, это было лучшее решение в моей жизни, да и в её тоже. Мы даже созваниваемся раз в неделю, думаю, и дальше будем друг друга поддерживать. К маме она ездит навещать. Но это отступление от темы, а вот что касается мамы — тут всё совсем плохо. Ничего не помогло — вроде бы, и лечащий врач самый лучший, и лекарства мы перепробовали все, какие помогают при её диагнозе… уже даже капельницы с церебролизином не приводят её в себя. Только что медсестре звонил… Делают, а толку ноль. Ест всё, что дают, с ложечки её кормят и медсёстры и я и Аня — и продолжает худеть… В субботу меня сиделка отвела в сторонку и сказала, что такое уже не раз видела, и чтобы я готовился.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*