Главная Форум Общение Помогите советом… ситуация непростая Ответ в теме: Помогите советом… ситуация непростая

Пользователь

Извините, что давно не писал — не было времени. Маму пришлось на неделю забрать из пансионата, ходим по врачам. Дома кошмар — я не сплю по ночам, она непрерывно галлюцинирует и вытворяет чёрт знает что. Позапирал и убрал всё, что только смог. Самое неприятное — наотрез отказывается есть, вчера вечером кормил силой с матюками с ложечки, иначе не получалось. Я боюсь, она так просто умрёт с голоду. В пансионате прижилась плохо — персонал на неё жалуется, боюсь, как бы вообще не отказались. Я сдался, дома я её точно держать не смогу. Или сам спячу, или она просто пожар устроит или опять же, помрёт с голоду — а меня посадят, скажут, уморил… Подскажите, у меня есть какой-то шанс отправить её в госучреждение — психиатрическую лечебницу или дом престарелых? Хоть куда-нибудь?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*