Главная Форум Общение Помогите советом… ситуация непростая Ответ в теме: Помогите советом… ситуация непростая

Пользователь

Здравствуйте! Я жена Сергея. Случайно зашла на страницу почитать что люди советуют в такой ситуации. Прочитала много всего интересного про себя. Вы про меня узнали из его слов, но что творится у меня на душе никто не знает. Его мама замечательная женщина. Мы с ней сразу нашли общий язык. Я считаю, что я второй близкий ей человек. Уход за ней в основном осуществляла я. Может я говорила плохо о ней в период нервных срывов, но при мысле расставания с Сережей я думала как она будет с ним жить. Вот так и произошло!!! Стоило на с ним разойтись (Кстати выгнал меня он. Наверно по вашим советам!!!) как он сразу же отдал ее в пансионат. Причем он мне об этом сообщил. Я была против. Говорила подождать. Конечно в пансионате лучший уход. Я работаю и только вечером могу уделить ей внимание. Ей нужно внимание и хорошее питание в течение дня. То, что писал Сережа про меня, пусть будет на его совести. Бог все рассудит. Хорошо советуете!!!Обидно читать про себя то, чего на самом деле нет. Бог вам судья!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*