Главная Форум Общение Предварительный диагноз: деменция Ответ в теме: Предварительный диагноз: деменция

Пользователь

добрый вечер всем….давно не писала да и новостей особых то и нет.так,мысли наблюдения,сомнения…… начали принимать таблетки делаем уколы уже вторую неделю….но вот что меня все таки беспокоит—речь то у нее стала заметно лучше,сама даже сходила в церковь,поставила свечи за здравие( (надеюсь не перепутала)у меня не получилось с ней сходить).а вот в остальном……я и телефон ей сломала а другой подсунула.и болеет то она от того что у нее такие же волосы как и у ее папы. договорилась с медсестрой что бы приходила и делала уколы,так потом рассказывает что отчим чуть ли не на ее глазах лапает медсестру(хотя в целом отношение к девочке хорошее) вот как не начать сомневатся в диагнозе???

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*