Главная Форум Общение Маме плохо Ответ в теме: Маме плохо

Пользователь

Девочки, спасибо всем, люди приходят и приходят ,вы же знаете мой характер, если бы не приходили, я бы критиковала, а толпы мне и морально и физически тяжело. Сегодня две тёти приехали .Я ИСТЕРИЧНО ЗАПЛАКАЛА, когда увидела реакцию на одну тётю, она взяла маму за руку и спросила-МУТАГАРА ,ты меня узнаёшь?-мама в истерике заплакала, спросила маму- помнишь как мы в детстве играли ? -мама зарыдала, а потом, глаза опять стали стеклянные, взгляд вдаль .Вчера средний брат приходил ,пришли поздно в 9 ч, просидели 2 часа ,она даже глаза не открыла. Сегодня я уходила , они опять приходили и старшую дочь взяли ,сегодня она из Турции вернулась ,но тётя говорит, она неотрывно смотрела на них, но плача не было. Смачиваю губы, глотать не может ,но писает достаточно обильно, делаю мексидол 2 раза по 2 кубика. Ещё одна интересная вещь, на речь не реагирует, за некоторым исключением, а когда пелёнку пеняю, с другой стороны вытаскиваю пелёнку , она попу приподнимает , всё уходит, а некоторые рефлексы намертво остаётся у них . Бабушки говорят, что те кто одной одной ногой на небесах, нельзя лишний раз трогать, но девочки, я глажу, тискаю безжизненное тело, чтоб потом не жалела, что недосказала, недолюбила , вы знаете ,сейчас, когда становлюсь свидетелем телефонного разговора типа-мама, что делаешь, что вкусненькое готовишь, забери на пару часиков ребёнка, у меня выступают слёзы. У них есть мама, у меня почти нет, а скоро совсем не будет. Девочки, о таких глупых мыслях, я могу написать только здесь ,уж простите меня…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*