Главная Форум Общение И с этим нужно как-то жить… Ответ в теме: И с этим нужно как-то жить…

Пользователь

Нонна Александровна, вы можете сейчас взять отпуск? Или график работы поменять? Сейчас надо как вы сами написали научиться с этим жить- решить вопрос сиделки( так как сами вы работу не бросите, а я бы и не советовала ее бросать).Проконсультироваться с врачами о лекарствах.Невропотолога можно вызвать из платных центров.Стоит дорого, но покой дороже.Из поликлиники невропотолога можно вызвать, если с ним сами договоритесь и привезете его домой и заплатите ему. А бесплатно , если только к завполиклиники подойдете и скажите, что к ветерану врача дождаться не можете. Я так отцу хирурга без терапевта вызвала. У него рана на ноге открылась, я знала что это к хирургу, пошла к заведующей и сказала, что ждать, пока прийдет терапевт, а потом через месяц хирург мы не можем. При мне позвонили в регистратуру и оформили вызов хирургу, а вечером он пришел. Так что проявите настойчивость. И для себя решите , что будет первоочередным, правильно сказали, все не сможете сделать.Вот и решайте проблемы поочередно.И держитесь, вам еще много сил понадобиться!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*