Главная Форум Общение Ситуация с бабушкой может кто что подскажет Ответ в теме: Ситуация с бабушкой может кто что подскажет

Пользователь

Бабушка пока в больнице в реанимации сказали состояние тяжелое но в сознании. насчет сиделаки не выход мы сами снимает квартиру здесь в Москве, забрали ее из тулы потому как присматривать за ней совсем некому, свекровь моя ее дочь единственная плюс я вышла на работу свекровь когда я работаю смотрит за сыном и за бабулей, потом она идет на работу а я на своих выходным смотрю за ней и за ребенком муж помогает но он далек таблетки и еду даю я ей просто такой вопрос что жилье съемное его оплачивать нужно, нанять сиделку мы не потянем но и увольняться и быть с ней рядом ежеминутно, крыша совсем у меня съедет как вариант препараты замок на дверь в ее комнату ну и ведро ей туда для туалет пишу и самой страшно но с другой стороны квартира чужая если что случись не дай Бог мы вовек не расплатимся

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*