Главная Форум Общение Я боюсь Ответ в теме: Я боюсь

Виктория

Регина, да у нас у каждой такая была ситуация!!! Это когда мысли в голове копошатся, разбегаются во все стороны, а ты не можешь их ухватить за хвост))) куча проблем и так в жизни, но на первом месте — Деменция мамы и как не стать такой! Надо просто успокоиться, может и пропить чего. Когда наведете порядок в голове, все встанет на свои места. У меня было — приходила в спальню 5 раз подряд в течении получаса, но не могла сообразить зачем. И сейчас постоянно клинит, не могу вспомнить простые имена, названия. Если и предпринимать что- то, то надо первым делом идти в Кабинет памяти и провериться, я так думаю. А потом уже делать выводы и принимать лекарства. ….. Устали Вы, испуганы, напряжены — вот Вам и ответ.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*