Главная Форум Общение Осенний марафон Ответ в теме: Осенний марафон

Умкина Подружка

Спасибо за поддержку и тёплые слова, сегодня уже лучше) Сходила с утра к терапевту, забрала анализы, кровь правда не пришла ещё, медсестра пыталась взять дубликат, но програмисты налаживают систему, короче позже. Моча и кал хорошие, хоть тут без проблем. Уволился у нас уролог, жаль, оч деликатный и толковый был… Мама сходила на массаж, прада получилось у неё чуть раньше в кабинет попасть, и я её упустила, думала, что опаздывает, или не придёт вовсе.. массажистка сказала, что в пятницу мама не приходила, в баню, ходила, мне сказала, что была на массаже. Вот кто знает, может слова массажисти в голову запали, что нельзя, в день массажа в баню. и она намеренно решила пропустить ради бани.. Сегдня опять собиралась в баню, хорошо, что комнату закрыла, сумка её банная там. Я после врача пришла, а она уже на низком старте, в туфлях, и куртка на диване лежит, открывай типа комнату мне там нужно..что, спрашиваю нужно? открыла мама пошла порыскала, вот там стояла, типа где, а я дурака включила, что где, и вообще я не понимаю. что ты хочешь от меня. Сумка на шкафу стояла, потом мама голову подняла, а вот она и типа давай. А я мол ей тебе массажистка что сказала, в день массажа в баню нельзя, если я для тебя не авторитет, то, хоть к словам врача прислушайся. Вроде успокоилась.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*