Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Девочки, я снова с вами! Ответ в теме: Девочки, я снова с вами!

Пользователь

Добрый вечер! У нас все по-старому. Приезжали сегодня родственники из Москвы. Естественно никого не узнала. Сказали, что ей, наверное , не долго осталось. Мне от этого совсем не легче. Сын ее младший даже в комнату не зашел. Я очень плохо стала спать ночью, сначала заснуть не могу, потом просыпаюсь среди ночи. Решили завтра терапевта вызвать на дом, пусть напишет в карточке, что плохо ест и пьет. Ну и так посмотрит и послушает. Сегодня после фитолакса даже памперс не испачкала, я так салфетками обтерла, что из нее вышло. Кормлю ее вечером, рот не открывает, ругаюсь тихонько, посмотрела на меня так со злостью. Снизила немного дозу таблеток, содрала с себя памперс, одеяло на полу, укрываю, а она скидывает его и снова встать пытается. Вернулась к прежней дозировке. Я нашла старую водолазку с вытянутыми рукавами и зашила рукава, посмотрим, может так лучше будет. Липучки на памперсе отлепить не сможет. Я не думала, что все это будет так тяжко психологически. Только и слышу, что «она помрет у вас скоро». Может это и выход из положения, но принять это трудно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*