Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Девочки, я снова с вами! Ответ в теме: Девочки, я снова с вами!

Пользователь

Всем добрый вечер! Решила отписаться в своем посте. Если называть ситуацию одним словом, то у нас стабильность, но какая-то зыбкая. Совсем не вызывает доверие день завтрашний. Как и писала Виктория, то штиль, то немного штормит. По последним наблюдениям делаю вывод, что мыться самостоятельно свекровь уже не может, не понимает. Мыла я ее сама. Со стрижкой ногтей справилась самостоятельно.»Беда» получилась с грязным бельем, никак не хотела мне его отдать, и чистое не могла найти сама. Спрашиваю, где трусы? у меня их нету…где полотенце твое? у меня нету… и все в таком духе. Пока собиралась устраивать стирку, она втихую бельишко свое замочила в тазу и «постирала», так вонюченькое и сушила, все бдила, чтоб я его не трогала. Махнула рукой, не драться же с ней. Смотрю на нее сегодня и думаю, Господи, ведь не нужна ты никому, наверное, кроме меня. Злюсь на нее, а потом жалко. Читала у девочек про нейролептики. Думаю, что отменить их не решусь никогда (как только вспомню бурное лето!).У нее и с ними закидоны случаются, но дозу не повышаем, как давали, так и даем. Стала слышать от свекрови «не помню», раньше она не признавала, что что-то забыла(может где-то в душе смирилась с таким своим положением). Сегодня звонила из другого города ее двоюродная сестра, она поговорила, но совсем не поняла с кем. Совсем забыла всех своих подруг, даже с которыми недавно общалась. Не вижу последнее время в руках альбома, наверное никого уже не вспоминает. Одна развлекаловка — телевизор. Смотрит сериалы. Вот так и живем потихонечку…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*