Главная Форум ВСЕ О ДЕМЕНЦИИ двое престарелых родителей Ответ в теме: двое престарелых родителей

Пользователь

Марина, попробуйте обратится в соц.службу.Родители очень пожилые, старше 80 лет, им положено. Оформите приходящего соц.работника, чтобы или приносила готовую еду или разогревала и следила,чтобы поели. Я так делала для мамы, соц.работник приходила 3 раза в неделю в обед с контейнерами еды из хорошей кулинарии и следила, чтобы мама это съела.Иногда разогревала обед из холодильника.Стоило это недорого, было оформлено и мытье полов, и обеспечение продуктами, но я просила, чтобы ее просто покормили. Нам в тот момент это очень помогло. И маме нравилась соц.работница. Организовать так, чтобы сиделка и соц.работник не пересекались.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*