Главная Форум Общение Ссор из избы… Ответ в теме: Ссор из избы…

Tanka

Спасибо всем за участие и советы, вопрос с сиделкой я рассматриваю, уже предупредила всех подруг, а сестра, если сегодня не придет ( ее дежурство), больше ее на порог не пущу, сама справлюсь, не я первая, кто сидит со своими родными в одного. Просто очень обидно за маму, она растила и воспитывала нас одна, из-за нас не устроила свою жизнь и тут вместо благодарности, такое отношение. Я понимаю, что у кого живет больной, тот несет основной груз ухода, но мне тоже иногда хочется вырваться из дома и съездить хотя бы на ту же дачу, всего лишь на сутки, а сестра она в этом плане ,если ее никто никуда не везет, она дома лучше будет лежать на диване, а теперь мне в упрек ставит, что я хоть летом на дачу ездила, а она вообще почти никуда.Спасибо вам еще раз за поддержку и извините, что разнылась, просто думала, что у нас все хорошо в семье, а оказывается нет…Всем здоровья и сил в нашем нелегком испытании!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*