Главная Форум Общение Кажется, просто прошу поддержки… Ответ в теме: Кажется, просто прошу поддержки…

Мария К.

Наталия, добрый день! Хорошо, что Вы нашли этот сайт и попали к нам. Здесь у всех разные отношения с нашими родными. Но, выкиньте из головы мысли, что маме не нравиться с Вами и не вините себя. Вы хорошая дочка, столько лет ухаживаете за мамой! У меня мама тоже больна, хотя отношения у нас были всегда хорошие ( ну, за редким исключением), и я была любимым ребенком. Так что, уход от реальности, как сказала Вам психолог, не обязательно связан с отношениями в семье. У меня один ребенок, и мама, когда у нее был период агрессии тоже выбрала его в жертву ( хотя он у нее был любимый внук). Держитесь! С такими больными всем трудно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*