Главная Форум Общение Переезд с дементным больным. Есть опыт? Ответ в теме: Переезд с дементным больным. Есть опыт?

angelgalina

Здравствуйте, я перевозила бабушку в 78 лет с началом деменции с Узбекистана в Калининград. Мы разговаривали о перезде, кроме меня у нее больше никого не было и она сама согласилась. Перелет перенесла хорошо, купили дом, вроде все было хорошо, жили вместе,но в июне 2015 случился инсульт. Поставили на ноги, только с головой стало хуже, все время пыталась уходить в поисках аэропорта, а потом и просто свой дом искала, зацикливалась на фразе,что хочет домой и все. 5 октября случился второй инсульт, а 10 октября бабушки не стало…((((. Я ее перевозила, у меня не было выбора, но если была возможность, я бы ее не срывала с места, правильно говорят, что старые деревья не пересаживают, так и сдесь… Теперь живу с чувством вины, что из-за меня умерла бабушка…..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*