Главная Форум Общение Деменция Ответ в теме: Деменция

росия

Здравствуйте, друзья по несчастью, какое-то время не работал компьютер, потом не могла войти на сайт, он выдавал другой пароль. Потом не могла найти своё сообщение. Какие-то нескладушки. Спасибо всем, кто ответил. С сосудистыми я тоже подметила, что они возбуждают. В июне колола ему глиатилин, он к концу курса тоже проявлял беспокойства больше, чем обычно. И вот ещё что: иной раз дня четыре такая тишь и благодать, что я даю нейролептика меньше, чем назначено. И буквально через день начинается… Так было раза четыре, прежде чем я поняла, что менять дозу нельзя, т.к. процесс у него необратим, т е изменить диагноз не получится, а вот волнений ему и слёз себе добавляется. Так что дала себе слово дозу не сокращать даже из жалости. Вот сейчас как раз такое затишье… Ещё раз спасибо — понимаю, что здесь народ подкованный (практически) и прошедший тяготы болезни.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*