Главная Форум Общение Мне кажется, что на моей жизни поставлен крест….. Ответ в теме: Мне кажется, что на моей жизни поставлен крест…..

Е.

Добрый день, Мышка! Добро пожаловать в нашу команду. Моей маме 67 лет, мне 36.Моя мама болеет 5-й год уже. Скажу сразу, что 20 лет ваша мама не пролежит. Средняя продолжительность жизни с сосудистой деменцией — 5-6 лет. Ищите сиделку маме! Работу не бросайте ни в коем случае. На памперс одевайте сверху боди, чтобы мама не могла его снять. По поводу стула — увеличьте количество продуктов, улучшающих этот процесс: свекла, чернослив, яблоки, тушеные овощи и тд. Обязательно давайте утром натощак стакан воды, а вечером перед сном стакан кефира. Я себе еще в кефир добавляю отруби — утром отличный результат и у меня и у мамы. Что говорят врачи, что говорит психиатр? АМ имеет накопительный эффект, он накопится — будет хорошо. Мама сама совсем не встает с кровати?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*