Главная Форум Общение Мама моей двоюродной сестры. Беда пришла и в ее дом. Ответ в теме: Мама моей двоюродной сестры. Беда пришла и в ее дом.

КЕВ

Спасибо, девочки! В этой больнице тетю могут оставить и после 2 недель лечения, но на платной основе. Платить сиделке, которая пока сидит дома и «ждет» тетю, и больнице — это  большие и не практичные расходы. Сестра не хочет терять сиделку, и пристроит пока ее к сыну (забрать из школы, на кружки, обеды и тд), так как у нее будет операция и тяжелое лечение, муж работает, сиделка будет нужна им по-любому. Платить и за мамин стационар, и сиделке плюс  лечение рака самой — таких денег на все это — нет! Поэтому завтра они заберут тетю, оставят ее дома с сиделкой, если сиделка не сможет там жить, переедет в семью, где ребенок и будет помогать сестре жить. Сестра сказала, что если мамаша будет устраивать скандалы или бегать по подъездам — поедет сразу же в больницу опять! Сейчас она нанимает юриста, чтобы делал недееспособность матери, иначе тупик. Ее без согласия ни в какие санатории или клиники не возьмут. Мне тоже сказала надо это сделать на всякий случай.  А час назад и моя маманечка позбудилась — опять бред пошел! Месяц мы отдохнули, теперь опять зять вор, хулиган и тд. Я уже просто на это не реагирую, устала или привыкла. Мне главное сестру спасти, мы очень близкие, как одно целое.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*