Главная Форум Общение Банк заблокировал карту мамы Ответ в теме: Банк заблокировал карту мамы

takota

сначала получение мсэ, потом в суд на признание недееспособной, потом опека, с банком тоже так было, подошел срок на перевыпуск карты, пришла как опекун обратилась, сказали, что так как картой мать сама больше пользоваться не сможет, а передавать карту третьим лицам нельзя, предлагаем открыть номинальный счет, перевести туда пенсию и ходить снимать когда вам нужно, но здесь есть одно большое НО, снять деньги можно только с разрешения опеки, раз хотела снять деньги со счета на кондиционер, так опека запросила на это разрешение главы района, капец короче, чтоб мама пойти пачку молока купить и хлеба я каждый рах должна спрашивать разрешение у главы, а можно мне денег снять? еще и в течении месяца им отчитаться куда я их потратила, дурдом короче, поэтому только почта банк меня пока выручает, очень удобно покупать продукты по карте, получать пенсию на карту

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»