Главная Форум Общение. Новые сообщения Туалетные дела Ответ в теме: Туалетные дела

Горихвостка
Горихвостка

Охох… жуть с этой гигиеной… пока моя сама ходит в туалет, и даже о чудо смывает, был период не смывала… если будет под себя… я даже не представляю… чем там памперсы помогут… если по маленькому еще ладно… у меня детей нет, поэтому не сталкивалась как там и что когда по бигу сходят… моя килограмм 80 весит, я 48… мужа не хочу в это в тягивать, да он у меня тоже легонький, в ванну её не запихаешь она низенькая 156 рост, бидэ спасает, раз в три дня меняю памперс и подмываю. Мою раз в месяц в душевой кабинке, с помощью стула её туда загружаю, она сама не залезет, в кабинке табурет пластиковый ставлю так и моемся. Папа ушел легко, за неделю сгорел, желчный разорвался, зашили и плохо, вторую операцию не перенёс … пять лет прошло, а я не могу без слез говорить… очень у нас близкая связь была духовная, а маманя даже сейчас понятия не имеет ни о каком муже… называет девичью фамилию, хотя 50 лет с ним прожили… вот так…

• Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем ГорихвосткаГорихвостка.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»